Приезжали сюда с мужем из Бледа,где отдыхали,специально полюбоваться роскошными видами горных пейзажей Триглавского национального парка и окрестностями озера Бохинь-настоящей жемчужины Словении,разместившей очертание этой горы на государственном флаге.До конца озера доехали на автобусе,прошли в горку по дороге метров 700 до туристического центра с магазином,кафе и большим туристским подъемником.Каждые полчаса навстречу друг другу едут вверх и возвращаются туристы и гости отеля наверху.Там необычайно красиво,есть рестораны и кафе,детские и взрослые трассы,на самый верх едут на подъемниках экстремалы и профессионалы.Сюда на площадку зависшую в воздухе над обрывом на километровой высоте обожают приезжать на фото-сессию молодожены.Мы не рискнули туда даже зайти-страшно.Наверное в сезон здесь бывает весело и хорошо,но нам не повезло,снега было мало.Зато хоть полюбовались чудными видами вокруг.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Конференц-зал
Что есть рядом
Замок Финкенштайн31,8 км
Фаакер-Зе35,5 км
Термы Каринтии36,1 км
Парк Шиллера38,5 км
Главная площадь38,9 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
В отеле имеются места отдыха и развлечений: спа-ванна и сауна. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Апарт-отель предлагает бесплатный завтрак. За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: въезд на территорию на лыжах, многоязычный персонал и хранение лыж.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Отопление
Охрана
Терраса
Стойка регистрации
В номерах
Телевизор
Душ/Ванна
Душ
Услуги и удобства
Камера хранения
Сейф
Услуга «звонок - будильник»
Питание
Бар
Завтрак
Ресторан
Интернет
Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Бильярд
Парковка
Парковка
Бизнес
Конференц-зал
Красота и здоровье
Сауна
Спа-центр
оплачивается отдельно
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Зимние виды спорта
Помещение для хранения лыж
Катание на лыжах
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru