от 81 374 ₽
Превосходно
Чудесный исторический отель, отличный ресторан, бар и вкусная еда. Сибас-был чудесный. Отдельное спасибо Мохамеду за его отзывчивость, помощь, прекрасную экскурсию и увлекателтный рассказ. Рекомендую этот отель за самый стильный интерьер и отличный ресторан.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Abtal El Tahir Street, Асуан
Расположение
Отель Sofitel Legend Old Cataract Aswan располагается в городе Асуан, неподалеку находится Нубийский музей, Незаконченный обелиск и Мавзолей Ага-Хана. Также среди интересных объектов неподалеку стоит отметить Остров Китченер и Aswan Bazaar.
В отеле
Роскошный пятизвездочный отель Sofitel Legend Old Cataract Aswan предлагает своим гостям изысканный ресторан и очаровательный кафетерий, также открыт лаундж-бар и бар у бассейна. К вашим услугам открытый бассейн, теннисный корт, библиотека, барбекю, магазины сувениров и газетные киоски. Деловым гостям будут интересны услуги бизнес-центра.Это отель для некурящих.
Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. Также в вашем распоряжении бесплатная самостоятельная парковка и трансфер до аэропорта по запросу. На круглосуточной стойке регистрации вас встретит доброжелательный персонал, который владеет несколькими языками и поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий.
Описание номеров
В отеле Sofitel Legend Old Cataract Aswan имеется 131 номер с камином. В ванных комнатах предусмотрен купальный халат, тапочки, а также фен. В номерах предоставляются бесплатные газеты,телефон с прямым набором номера, телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, Wi-Fi, кондиционер и мини-бар. По запросу предоставляется утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. С 01.05.2026 года отель больше не будет работать под брендом Accor / Sofitel. В этот же день в отеле начинается реконструкция.
Для содействия этому улучшению будут полностью закрыты следующие помещения: крыло Nile, часть дворцового крыла, спа-центр, кебаб-ресторан, бар отеля и ресторан 1902.
В течение этого периода отель будет работать с ограниченным количеством услуг, и гости смогут посещать: определённое количество номеров в крыле дворца (с видом на сад), ресторан Saraya, террасу, бар Promonade и открытый бассейн.
Все бронирования будут выполнены по первоначальным тарифам и условиям, а для тех бронирований, которые были подтверждены в крыле Nile, они будут перераспределены в крыло Palace с номерами с видом на сад. После получения повторного подтверждения гостям предоставят конкретную новую категорию, присвоенную их проживанию.
Если гость пожелает отменить гарантированное бронирование в связи с этими изменениями, ему обеспечат полный возврат средств. Запрос на отмену бронирования должен быть получен не позднее 05.03.2026. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 4007 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 17 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
8
Цена/Качество
8,5
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.