Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
49323 Matzene Dr, Моронго Вэлли
Заповедник Биг-Моронго-Кэньон1,9 км
Международный аэропорт Палм-Спрингс25,5 км
Аэропорт Биг-Беар-Сити34,7 км
Аэропорт Бермуда-Дюнс43,9 км
Аэропорт Хемет-Райан52,9 км
Международный аэропорт Сан-Бернардино59,9 км
Об апартаментах
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «The Juniper» находится в Моронго Вэлли. Этот коттедж располагается неподалёку от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Заповедник Биг-Моронго-Кэньон.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Берите питомца с собой. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Для гостей с ограниченными возможностями
Конференц-зал
Общее
Отель для некурящих
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Депозит
за животных
75 USD с номера за весь период проживания
Животные
Разрешены любые животные
75 USD с номера за весь период проживания
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Депозит
за животных
75 USD с номера за весь период проживания
Животные
Разрешены любые животные
75 USD с номера за весь период проживания
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — USD
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru