от 4 662 ₽













Превосходно
185 отзывовПопали в Маттинату в августе. Не советую ездить в середине августа в Италию, особенно в южную. У них начинается период отпусков и на пляже очень много людей. Одни итальянцы. Отель хороший, расположен в оливковых рощах. В 10 минутах ходьбы от пляжа. Пляж платый. 14 евро за 2 лежака и зонт. Рестораны поблизостт есть, но места надо бронировать заранее. Завтраки в отеле хорошие, всегда есть фрукты, свежая выпечка. По территории ходить милый кот. На ресепшне говорят по английски, но неидеально. Сейфа в номерах нет, но в округе все спокойно. От отеля каждый час ходит автобус в город Маттината, где много магазинов, кафе. Отель хорший!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Contrada Funni 25, Маттината
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Hotel Torre Santamaria» находится в Маттинате. Этот отель расположен неподалёку от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — солярий и врач. Среди развлечений на территории — библиотека. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, часовня, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском и итальянском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 185 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.