от 10 768 ₽




























Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via San Bernardino da Siena, 116, Санта Мария дель Анжели
Расположение
Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «Hotel Valle di Assisi Spa & Golf» находится в Санта Мария дель Анжели. Этот курорт располагается в 3 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Сады Фронтоне, Базилика Св. Доминика и Национальный археологический музей Умбрии.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, настольный теннис и йога. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих библиотека. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро курорта. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Дополнительно: прачечная, химчистка, часовня, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском, испанском, немецком и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. При регистрации заезда гостям необходимо предъявить Green Pass. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.