от 6 050 ₽












Очень хорошо
33 отзываОчень удобное расположение, светлые, комфортные номера, прекрасное сочетание цена-качество. Есть все необходимое, кроме мини-бара! Встречавший нас сотрудник не смог, к сожалению, порекомендовать нам парковку для машины, где это было бы дешевле, поэтому мы ставили машину поблизости за 24 евро от 12 часов. Отель находится в пешеходной зоне, непосредственно к нему не подъехать. Роутер мы тоже сами искали, встречающий забыл его включить! Но заселили нас очень быстро и даже немного раньше времени по звонку. На месте постоянно никого нет, поэтому нужно договариваться о времени приезда.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Mameli 5, Сан-Ремо
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Via Mameli 5 Inn» находится в Сан-Ремо. Этот гостевой дом расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Музей Матисса, Площадь Гарибальди и Музей современного искусства.
В гостевом доме
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Please note that the property is located on the 4th floor, the lift reaches the 3rd floor and you can access the 4th floor via a flight of stairs. Please inform Via Mameli 5 in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 33 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
9,8
Средства гигиены
Расположение
8,8
Питание
Цена/Качество
8,3
Номер
8,3
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
5
отдых, компания
сентябрь 2023 г.
Двухместный номер Standard, 5 ночей
Очень хорошо
Что было хорошо
отель расположен в центре, рядом с пешеходной улицей
Что было плохо
нет звукоизоляции, маленький номер
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.