Villa ASTRUM HOUSE 

Savska 52, Шабац
2,9 кмот центра

от 10 896 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бассейн
  • Бар или ресторан
  • Спа-услуги

Что есть рядом

  • Международный аэропорт имени Николы Теслы47,8 км
  • Военный музей59,2 км
  • Цитадель Калемегдан59,2 км
  • Кафедральный собор в Белграде59,3 км
  • Парк Калемегдан59,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Savska 52, Шабац

  • Военный музей59,2 км
  • Цитадель Калемегдан59,2 км
  • Кафедральный собор в Белграде59,3 км
  • Парк Калемегдан59,3 км
  • Белградский зоопарк59,5 км
  • Этнографический музей59,6 км
  • Улица князя Михайлова59,8 км
  • Площадь Республики59,9 км
  • Национальный музей59,9 км
  • Здание парламента60,3 км
  • Международный аэропорт имени Николы Теслы47,8 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa ASTRUM HOUSE» находится в Шабаце. Эта вилла располагается в 3 км от центра города. Рядом с виллой — Военный музей, Цитадель Калемегдан и Кафедральный собор в Белграде.

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.

Также для гостей на вилле: врач. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и крытый бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.

А ещё в распоряжении гостей прачечная.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса
  • Мебель на улице

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 14:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 14:00

Дополнительная информация

This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please inform Villa ASTRUM HOUSE in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RSD
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше