Zakladateľov 383, 05986 Nová Lesná, Slovakia, Нова-Лесна
999 мот центра
от 11 156 ₽
+5 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Что есть рядом
Аэропорт Татры Попрад5,8 км
Горнолыжный подъемник Носаль26,6 км
Гора Гевонт27,3 км
Большой трамплин27,4 км
Аквапарк в Закопане28,4 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Zakladateľov 383, 05986 Nová Lesná, Slovakia, Нова-Лесна
Горнолыжный подъемник Носаль26,6 км
Гора Гевонт27,3 км
Большой трамплин27,4 км
Аквапарк в Закопане28,4 км
Нижняя Ровень Крупова29 км
Вилла Атма29,1 км
Музей Татр29,2 км
Святилище Святого Семейства29,4 км
Музей Яна Каспровича29,5 км
Теле-и радиомачта30,6 км
Аэропорт Татры Попрад5,8 км
Об апартаментах
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Capri» находится в Нова-Лесна. Эта вилла расположена в пешей доступности от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Носаль, Гора Гевонт и Большой трамплин.
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и сауна.
Любителям спорта подготовили мини-гольф. На вилле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих караоке, библиотека, пинг-понг и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.
На вилле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро виллы. Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат и сейф. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском, немецком и русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Банкомат
Отель для некурящих
Отопление
Продажа билетов
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Managed by a private host
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru