Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Rua Beira Mar, 29, Пасу-ди-Торрис
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Chá by Charibas» находится в Пасу-ди-Торрисе. Эта вилла располагается неподалёку от центра города.
Для путешественников на машине организована парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Общее
Отель для некурящих
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакции. Также с гостей могут взиматься дополнительные налоги, размер которых может меняться в зависимости от города и отеля. Информацию о взимаемых платежах необходимо уточнять у объекта размещения.
An additional city tax will be charged. This tax might not be included in the total room rate and should be paid at the front desk.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — BRL
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru