Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
13 Rue Glesener, Люксембург
Римский мост39,4 км
Бани Барбара39,6 км
Дом Карла Маркса40,1 км
Императорские ванны40,4 км
Рейнланд40,6 км
Аула Палатина40,6 км
Церковь Девы Марии40,7 км
Трирский кафедральный собор40,7 км
Трирский амфитеатр40,7 км
Чёрные ворота40,9 км
Аэропорт Люксембург7,1 км
Аэропорт Битбург49,3 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «The Queen Luxury Apartments - Villa Cortina» расположены в Люксембурге. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Римский мост, Бани Барбара и Дом Карла Маркса.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Сушилка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная кровать
Максимальное количество нужно уточнять
30 EUR с гостя за ночь
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная кровать
Максимальное количество нужно уточнять
30 EUR с гостя за ночь
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru