Мы были здесь вечером в пятницу,специально приехав из Франции.Здест устраивается шведский стол из огромного количества вкусной итальянской еды и потом дискотека...находится прямо на берегу в тихом местечке.все стоит 20 евро,включая напитки.Супер!!!
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Что есть рядом
Фонтвиэль13,5 км
Музей Матисса24,6 км
Площадь Гарибальди25 км
Музей современного искусства25 км
Касл-Хилл25,2 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Romana in Frazione Latte 47, Вентимилья
Музей Матисса24,6 км
Площадь Гарибальди25 км
Музей современного искусства25 км
Касл-Хилл25,2 км
Государственный музей Марка Шагала25,3 км
рынок Кур Салейя25,5 км
Площадь Массена25,8 км
Сад Альберта I26 км
Английская набережная26,2 км
Парк Феникс30,9 км
Фонтвиэль13,5 км
Аэропорт Кот Д'Азур32,3 км
Кроизетт50,4 км
Аэропорт Канны-Мандельё55,7 км
Об апартаментах
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Eva Beach» располагается в Вентимилье. Эта вилла находится в 3 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Музей Матисса, Площадь Гарибальди и Музей современного искусства.
Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.
Доступная среда: работает лифт. Персонал виллы говорит на английском, итальянском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru