Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Lungagnana 55, Монтеспертоли
Дворец Питти20,7 км
Мост Понте-Веккьо21,1 км
Галерея Уффици21,3 км
Палаццо Веккьо21,3 км
Площадь Синьории21,3 км
Площадь Микеланджело21,4 км
Капелла Медичи21,6 км
Кафедральный собор Санта-Мария-дель-Фьоре21,6 км
Базилика Санта-Кроче21,6 км
Площадь Кафедрального собора21,7 км
Аэропорт Флоренция-Перетола21,2 км
Международный аэропорт Пиза52,6 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Il Nido» находится в Монтеспертоли. Эта вилла расположена в пешей доступности от центра города. Рядом с виллой — Дворец Питти, Мост Понте-Веккьо и Галерея Уффици.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бассейн
Стиральная машина
Общее
Отопление
Стиральная машина
Терраса
Посудомоечная машина
Радио
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 09:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 09:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru