Вилла Лаванда 

Улица Береговая 3 Г, Одесса
16,5 кмот центра

от 4 431 ₽

6,0

Хорошо

8 отзывов
alonag133

Отдыхали с мужем с 26.08 по 28. Отель новый, месторасположение отличное - не далеко от Одессы, в 4х минутах ходьбы хороший пляж. Возле отеля парковка, но маленькая. Завтраки включены в стоимость номера, довольно неплохие, полотенца меняют каждый день. В номере сейф, холодильник, кондиционер, телевизор. Шумоизоляция средняя, слышно было разговоры из соседних номеров. Персонал доброжелательный. Несравненный плюс - сумасшедший вид с номера, идеальная тишина и шум волн разбивающихся о камни, полный релакс. Единственный минус который портит впечатление от отеля и в очередной раз дает тебе понять разницу в отдыхе за границей и у нас - залог в 500 грн, который просят оставить при заселении и возвращают когда ты уезжаешь, но предварительно просят уборщицу проверить не стырил ли ты часом что либо. Вроде и заплатил почти 100 долларов за сутки, а с тебя делают быдло.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Одесский морской порт13,5 км
  • Дельфинарий Немо14,2 км
  • Стамбульский парк14,6 км
  • Потемкинская лестница14,7 км
  • Пляж Ланжерон14,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Улица Береговая 3 Г, Одесса

  • Одесский морской порт13,5 км
  • Дельфинарий Немо14,2 км
  • Стамбульский парк14,6 км
  • Потемкинская лестница14,7 км
  • Пляж Ланжерон14,7 км
  • Парк Шевченко14,9 км
  • Одесский Национальный Академический театр Оперы и Балета14,9 км
  • Городской парк15,3 км
  • Куликово поле16,2 км
  • Рынок Привоз16,5 км
  • Международный аэропорт Одесса21,9 км

Об апартаментах

Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Вилла Лаванда» находится в Одессе. Эта вилла располагается в 17 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Одесский морской порт, Дельфинарий Немо и Стамбульский парк.

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Сотрудники виллы поддержат беседу на русском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 16:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 16:00

Дополнительная информация

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — UAH
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
6,0

Хорошо

Основано на 8 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 6 отзывов

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Вилла Лаванда