Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
185 Traverse de la Matade, Монтару
Chapelle Saint Michel1,3 км
Office de Tourisme1,8 км
Часовня Святого Варфоломея1,9 км
Каннский дворец фестивалей и конгрессов18,1 км
Музей Кастре19,6 км
Продуктовый рынок Forville Provencal19,6 км
Каннская ратуша19,6 км
Старый порт19,8 км
Музей моря20 км
Рю Д'Антиб20,4 км
Пляж Круазет20,8 км
Пляж Газагнаир22,1 км
Казино Палм-Бич22,1 км
Аэропорт Канны-Мандельё15,9 км
Кроизетт22,6 км
Аэропорт Кот Д'Азур34,1 км
Аэропорт Сен-Тропе-Ла-Моль51,9 км
Фонтвиэль52,4 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Villa Manura» находится в Монтару. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Chapelle Saint Michel, Office de Tourisme и Часовня Святого Варфоломея.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
3 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
В номерах
Семейные номера
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на испанском
на английском
на французском
Парковка
Бесплатная парковка
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
По прибытии требуется внести залог в размере 500 евро. Эта сумма может быть использована для возмещения ущерба, нанесенного вилле во время вашего пребывания.
Гостям необходимо внести предоплату наличными, посредством банковского перевода или с помощью чека. Просьба заранее связаться с администрацией комплекса для организации предоплаты.
Обратите внимание, что обязательная плата за заключительную уборку в размере 60 евро не включена в стоимость, если срок проживания составляет 7 ночей и более.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru