Aifeel Hotel (Zhucheng Municipal Government Branch) 

Qingyuan Building, intersection of Mizhou Road and Dongguan Street, Zhucheng, Shandong, China, Вэйфан
80,8 кмот центра

от 1 985 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Для гостей с ограниченными возможностями
  • Можно курить

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Qingyuan Building, intersection of Mizhou Road and Dongguan Street, Zhucheng, Shandong, China, Вэйфан

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Aifeel Hotel (Zhucheng Municipal Government Branch)» находится в Вэйфане. Этот отель расположен в 81 км от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.

Среди развлечений на территории — библиотека. Дополнительно: прачечная, банкомат и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

220 В / 50 Гц

Английская

220 В / 50 Гц

Австралийская

220 В / 50 Гц

Интернет

Wi-Fi в отеле

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Охрана
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда

В номерах

  • Детектор дыма
  • Шкаф/гардероб

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Безбарьерный доступ

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа

Питание

  • Бар
  • Ресторан

Интернет

  • Доступ в интернет
  • Wi-fi в отеле

Развлечения

  • Библиотека

Парковка

  • Парковка рядом с отелем

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности. Рекомендуется учитывать эти факторы и самостоятельно проверять точное местоположение объекта размещения.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — CNY
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 1 985 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в CNY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.