от 5 014 ₽




Оценка по отзывам
543 отзываДля эконом отеля, просто отлично, чистая удобная постель, горячая вода, жидкое мыло, интернет. Номер достаточно просторный 15 метров+ большая ванная комната. Никаких излишков по сервису нет, район с разбитыми улицами, граффити и арабскими кафе, на улице жарят шашлыки в час ночи. Но в этом то и романтика!))) И большая парковка под отелем. Секьюрити ввёл в заблуждение сказал, мест нет, но спустившись оказывается, что мест достаточно. Полотенце платное. В фойе автоматы с напитками. Всё понравилось, опять же не рассчитывайте что по цене хостела будет 5 *, для своей цены очень оправданное место.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
29 Rue du Docteur Babinski, Париж
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «hotelF1 Paris Saint-Ouen - Marché aux Puces» располагается в Париже. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Порт де Сент-Уэн, Блошиный рынок Сен-Уэн и L'Etoile du Nord.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: врач. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Доступная среда: работает лифт. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
За размещение дополнительных гостей может взиматься дополнительная плата, которая зависит от политики отеля.
При регистрации заезда может потребоваться предъявить действительное удостоверение личности государственного образца с фотографией, кредитную карту, дебетовую карту или внести депозит наличными на случай незапланированных издержек.
Выполнение особых пожеланий зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда и может потребовать дополнительной оплаты. Выполнение особых пожеланий не гарантируется.
К оплате принимаются кредитные карты, наличные к оплате не принимаются.
Если гости отменят свое бронирование, на них будут распространяться правила отмены бронирования принимающей стороной. В соответствии с правилами ЕС, касающимися прав потребителей, услуги по бронированию недвижимости не подлежат аннулированию.
Действуют ограничения по высоте парковки.
Животные-поводыри не оплачиваются. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 543 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
3,8
Питание
Цена/Качество
6,8
Номер
5,8
Обслуживание
5,8
Качество Wi-Fi
10
отдых, пара
ноябрь 2024 г.
Двухместный номер Cabrio (двуспальная кровать), 1 ночь
Хорошо
Что было хорошо
Чистота.
Что было плохо
Рядом не очень благоприятный район.
Бронировала номер с ванной внутри номера, в итоге была общая ванна. Фен выдают только на ресепшен.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.