от 35 041 ₽




Превосходно
406 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Батиньоль-Монсо, 1 rue du Débarcadère, Париж
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Lokappart - Debarcadere Bis» расположены в Париже. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Palais de Congres de Paris (Дворец съездов), Аржантин и Музей Даппера.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.