от 170 017 ₽
Превосходно
1219 отзывовОтличный отель. Новый. Качественный. Стандартный номер достаточно большого размера. Отличная косметика. Хорошая кровать с удобным матрасом. Завтрак по меню, но он того стоит. На шведском столе блюд минимально. Отличный ресторан на последнем этаже с хорошей подачей блюд. Обслуживание там не впечатлило.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Пасси, 19 Avenue Kléber, Париж
Расположение
Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель The Peninsula Paris расположен в Париже. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Клебер, Триумфальная арка и Музей Даппера.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Любители водных процедур оценят бассейн и крытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком, русском, французском и японском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Награды отеля

2024
World Travel Awards — Europe Winners
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Услуги массажа необходимо заказывать заранее. Отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для заказа воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.
Плата за проживание детей не старше 11-летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1219 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
отдых, пара
февраль 2019 г.
Двухместный номер Делюкс (Двуспальная кровать), 2 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Бассейн, мало людей, система умный дом, номера новые, оснащённые, не скрипит ничего, чисто, большие номера
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.