Отель Gérando 2*
11 Rue Gerando, Париж 2930 м от центра 129 м от метро Анвер




















Удобства в отеле
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Номера для некурящих
Камера хранения
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на русском
Бар
Размещение с домашними животными не допускается
Трансфер по окрестностям
Выберите даты
Отзывы гостей
Доброжелательный персонал
Отель требует косметический ремонт
Приятный номер, небольшой, но приятный. На мой взгляд, завтрак не стоит тех денег, которые я за него заплатил. Отель находится совсем близко от метро пешком. Все были приветливы и отзывчивы. Наверное, в следующий раз остановлюсь там снова.
Удачное расположение, метро, достопримечательности-всё рядом. Телевизор с 2-мя русскими каналами. Хороший вай-фай, только в 12 часов каждого дня меняется пароль для входа.
Очень скромный отель, если обновить ковровое покрытие, которое всё в различных пятнах, и покрывала,то всё было бы хорошо. Очень скромные завтраки: 1 круассан, 1 булочка, 1 ждем, 1 масло, чашка кофе и стакан сока.
Рядом метро, городской транспорт, в пяти-семи минутах Монмартр
Я в этом отеле была лет пять назад, поэтому могу сравнить, что было тогда и что теперь: отель нуждается в косметическом ремонте, обновлению ковровых покрытий, все остальное терпимо за те деньги, которые заплачены. Очень стараются горничные.
Хороший район.
Нет кухни, где можно приготовить еду.
Дружелюбный персонал. Очень близко к метро
Довольно тонкие стены, слышно все(
Маленький отель,каких в Париже очень много.Кровать и душ есть.Большего мы не ждали.А сам Париж великолепен!!!!!
Сняли депозит в день заезда,прошло 2 дня как мы приехали домой,депозит ещё не вернули)))Ждём
Уютно,близость центра, 5мин метро и Монмартр с неплохими ресторанчиками и бистро
Приятно удивил, сочетание категория отеля и качество лучше, чем ожидали.
Возможно, завтрак, но учитывая 2 звезды отеля, в рамках нормального.
Обслуживающий персонал был как в дорогих отелях)) старался угождать всем, чем можно)) гостиница удобно расположена возле Монмартра(Сакре Кера), а я восхищаюсь величием этой церкви
Отель расположен на расстоянии короткой прогулки от главного вокзала.
Наша спальня была неплохой, однако ванная была грязновата, в частности, занавеска. Вода немного подтекала из душа. Для некоторых посетителей лестница может показаться слишком крутой. Завтрак, который нам предложили, оказался самым скромным за всё наше путешествие: тёплый напиток, апельсиновый сок, круассан и булочка.
Отель Gerando - это выгодное предложение, особенно по парижским меркам. Замечательное расположение, пара минут пешком от метро, прогулочным шагом можно быстро дойти до Сакре-Кер. Отель идеально чистый, без единого пятнышка и персонал всегда выручит, когда бы вы ни обратились. Полноценный завтрак, состоящий из булочки, круассана, кофе и сока, избавил нас от похода в кафе, где пришлось бы платить за кофе. Комнаты чуть-чуть маловаты и просты, с большими окнами, выходящими на улицу, что было приятно. Кровати удобные. Я бы определённо рекомендовал этот отель как место для ночлега, но, если вы привыкли к широким жестам и роскоши, вам стоит подыскать что-то другое.
Отличный отель за такую цену! Немного запущенный: ковёр и покрывала на кроватях явно знавали лучшие времена, но было чисто. Приветливый и вежливый персонал, работал бесплатный wi-fi. Одним утром было шумно из-за группы молодых туристов, проходящих мимо, но, в целом, мой номер (выходящий окнами во двор) был тихим.
Отель находится в 10 минутах ходьбы от Северного вокзала, - удобно, если вы приезжаете на «Евростаре». Простые, но довольно комфортные номера. Расположение идеально для осмотра города – пара минут ходьбы до ближайшей станции метро 'Anvers'и базилики Сакре-Кер.
Завтрак довольно примитивный за такую цену, но для такого типа отеля это нормально. Если вы не захотите гулять по городу вечером, рядом с отелем есть несколько хороших ресторанов. Служащие отеля дружелюбные и всегда готовы помочь. В целом, я бы рекомендовал этот отель тем, у кого ограничен бюджет и тем, кому просто надо переночевать.
Отель удобно расположен. Комнаты – ничего особенного, но везде всё чисто и удобно в использовании. Кровати очень удобные.
На завтрак только булочка с джемом, круассан и кофе, поэтому, если вы хотите хотя бы кусочек сыра или ветчины, - этого не получите. Мы покупали еду дополнительно в ближайшем супермаркете и приносили с собой на завтрак.
Небольшой номер, удобная кровать, горячая вода и французский балкон. Намного лучше хостела. В пешей доступности находятся Северный вокзал, метрополитен и Монмартр, который является лучшим районом Парижа.
Завтрак не стоит заказывать, если только чашки кофе для вас будет недостаточно. Было бы неплохо, если бы были компьютеры с выходом в интернет рядом с ресепшеном. Но это необязательно, так как можно спокойно найти интернет-кафе поблизости.
Отель удобно расположен и, хотя он находится в оживлённой части города, улицы там тихие.
Номер был очень чистым, но немного потрёпанным: кое-где отходили обои, отваливалась штукатурка, не было затычки в раковине и была сломана корзина для мусора в ванной. Основной недостаток – тонкие стены. Было такое ощущение, что люди, разговаривавшие в соседней комнате, находятся рядом с тобой. Завтрак довольно скудный.
Отель находится недалеко от Мулен Руж, Базилики Сакре-Кер (обязательно стоит увидеть её на закате) и Северного вокзала (главного ж/д станции города). Можно доехать до Эйфелевой Башни на автобусе за 20 минут. Комната была небольшая и душ был просто крохотный. Персонал на стойке регистрации приветливый и всегда готов предоставить информацию по Парижу.
Довольно-таки простой завтрак – булочка и круассан.
Близость к вокзалу, магазинам и достопримечательностям.
Не очень разнообразный завтрак.
Близость к вокзалу, магазинам и достопримечательностям.
Не очень разнообразный завтрак.
Близость к вокзалу, магазинам и достопримечательностям.
Не очень разнообразный завтрак.
Близость к вокзалу, магазинам и достопримечательностям.
Не очень разнообразный завтрак.
Местоположение отеля
Hotel Gérando находится в самом сердце города Париж. Мулен-Руж и Базилика Сакре-Кёр расположены в 15 минутах ходьбы. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Варьете Folies Bergere находится в 1,1 км, Музей Гревен — в 1,7 км от него.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 43 номеров, где установлены плоскоэкранные телевизоры. Матрасы Select Comfort и постельное белье высшего качества сделают ваш сон более комфортным. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляется душ с дождевой насадкой и бесплатные туалетные принадлежности.
Удобства
Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, телевизор в общественном месте и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.
Кафе и рестораны
Завтрак (континентальный) предлагается ежедневно с 7:00 до 9:00 за дополнительную плату.
Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточная работа стойки регистрации, хранение багажа и сейф на стойке регистрации.
Все услуги и удобства
-
ОбщееКруглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Экскурсионное бюро, Телевизор в лобби
-
ДоступностьЛифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
-
В номерахНомера для некурящих, Номера со звукоизоляцией, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Душ
-
Услуги и удобстваКамера хранения, Сейф, Услуги консьержа, Хранение багажа, Телефон, Утюг
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Интернет в номере
-
ДетиРазмещение подходит для семей/детей
-
Персонал говоритна русском, на английском, на французском, на арабском
-
ПитаниеБар, Завтрак в номер, Кафе, Ресторан
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
-
ТрансферТрансфер по окрестностям, Трансфер от аэропорта
Важная информация
Питание
Цена дополнительного завтрака: 9.00 EUR на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00