от 18 614 ₽















Отлично
914 отзывовОтель понравился. Во -первых очень хорошее расположение. До Эйыелевой башни 10 минут пешком. Метро близко. Очень доброжелательный персонал. Завтраки скромные, но вкусные. Так что если Вам не нужен большой номер и большой ресторан в отеле, то этот отель отлично подойдет!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Пасси, 68 Rue de Longchamp, Париж
Расположение
Трехзвездочный дизайн-отель Longchamp Elysees расположен в идеальном месте - между знаменитыми Елисейскими полями, Триумфальной аркой, Эйфелевой башней и площадью Трокадеро. Одноименная станция метро находится в 300 метрах от отеля.
В отеле
Отель ориентирован как на индивидуальных путешественников, так и семьи с детьми. Разнообразный номерной фонд удовлетворит потребности каждого. В отеле предоставляется услуга по присмотру за детьми.
Континентальный завтрак подается в зале для завтраков с видом на зеленый внутренний двор. Вы также можете заказать завтрак в номер. В течение дня для вас открыт бар, в котором всегда большой выбор легких закусок и напитков.
Стойка регистрации работает круглосуточно. Здесь есть камера хранения багажа и сейф. Гостям доступны услуги прачечной и химчистки. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.
Описание номеров
В отеле 21 номер, представленный разными типами - от одноместных до четырехместных. В каждом из них есть все удобства – большие кровати, телевизор, мини-бар. В семейных номерах также - отдельная зона отдыха с диваном. В ванной комнате имеется ванна с душем или душевая кабина. Для гостей приготовлены бесплатные туалетные принадлежности. Уборка и обслуживание номеров осуществляются ежедневно.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 914 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.