от 11 824 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
апрель 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Все понравилось. У меня был вид на башню Монпарнас. Расположение отличное. Рядом и продуктовый, и почта, и метро. Я в принципе люблю район Монпарнас и всегда здесь останавливаюсь.
Матрас отличный. Одеяло, конвектор, если холодно.
Пыль где-то была, но для меня лично это не проблема.
Что было плохо
Для кого-то может быть проблемой крутая лестница на второй этаж на входе.
отдых, в одиночку
декабрь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Мне было очень комфортно. Персонал очень доброжелательный, со мной общались на английском языке. Любые вопросы всегда решались. Комната небольшая, но все удобно расположено, есть все необходимое для проживания, ванная оснащена принадлежностями для умывания. Самое лучшее в гостинице - ее расположение. Близко к центру, сразу вход в метро, остановка автобусов до аэропорта Орли. Из окна видно Эйфелеву башню!
Что было плохо
В комнате было прохладно, но не критично. З
отдых
апрель 2016 г.
Стандартный двухместный номер (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Общее впечатление об отеле очень положительное: в десяти шагах (буквально) от входа в метро, хороший вайфай, вежливые парни на рецепшн, все говорят по английски, номер убирали каждый день, у нас был отличный вид из окна.
Что было плохо
Номер отапливалтся системой воздушного отопления, расположенной под потолком, поэтому под потолком сильно жарче, чем на полу. Чтобы получить желаемую температуру, нужно выставлять регулятор на несколько градусов жарче. Ничего стра
отдых, пара
август 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 9 ночей
Что было хорошо
Прямо при выходе из отеля в пяти шагах - станция метро с двумя линиями, с которой можно легко добраться до любой точки города. Чуть дальше в 5 минутах ходьбы станция RER, с которой можно доехать до аэропорта Шарль-де-Голль. Прямо через дорогу от отеля Парижские катакомбы. За 20-25 минут можно дойти пешком до Люксембургского сада или башни Монпарнас.
Что было плохо
Отель располагается на первом этаже (российский второй), на который нужно подниматься по узкой лест