от 12 454 ₽




















Очень хорошо
237 отзывовВполне уютно, чисто, одной в номере было очень комфортно, вдвоем, наверное, будет тесновато. Находится в шаговой достопримечательности от северного вокзала, Оперы, откуда уходит автобус в аэропорт (всего 15 мин пешком) и рядом 3 станции метро. Каждый день убирались, меняли мыло, полотенце и давали новые шампуни, хотя в других таких же отелях (3***) это не практикуют. Вообщем советую всем этот отель, кто приехал гулять, а не сидеть в отеле. До этого отеля я провела 3 дня в 5-ти звездочном и этот отель меня ничуть не разочаровал!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Опера, 20 rue de Trévise, Париж
Расположение
Отель Du Leman расположен в самом центре Парижа всего в нескольких шагах от Парижской Оперы, Лувра, собора Нотр-Дам и многих других достопримечательностей.
В отеле
Небольшой 3-звездочный отель Du Leman привлечет тех, кто хочет погрузиться в романтическую атмосферу Парижа, с богемными ресторанчиками, узкими улочками и живописными зданиями.
Отель предлагает завтрак в виде шведского стола за дополнительную плату.
Если вы желаете оставаться в курсе событий, то в отеле можно воспользоваться беспроводным доступом в Интернет за дополнительную плату. Стойка регистрации с сейфом для хранений ценностей работает круглосуточно.
Описание номеров
В распоряжении гостей отеля Du Leman 24 номера. В номерах есть телевизор, телефон, индивидуальный сейф, мини-бар, бесплатные туалетные принадлежности. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. По запросу предоставляются утюг и гладильная доска, услуга пробуждения по телефону. Услуги обслуживания номеров предоставляются ежедневно. Все номера отеля предназначены для некурящих гостей.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 237 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
5
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
4
Номер
6
Обслуживание
5
Качество Wi-Fi
отдых
сентябрь 2016 г.
Стандартный двухместный номер (двуспальная кровать), 1 ночь
Плохо
Что было плохо
Гостиница совершенно пустая, маленькие комнаты, 3 звезды для такой гостиницы слишком много. Публика очень странная там была, неприятно было там находиться.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.