от 20 783 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
апрель 2016 г.
Улучшенные апартаменты c 1 спальней , 6 ночей
Что было хорошо
Идеальное расположение. Лувр, Нотрдам, Латинский квартал в двух шагах. Апартаменты на четверых были просто гигантские, квадратов 70 не меньше. Номер выходил во внутренний дворик, так что было тихо несмотря на то, что отель находится непосредственно на набережной Сены. Никаких подводных камней с блокированием денег на карте.
отдых, компания
март 2018 г.
Студия Делюкс, 7 ночей
Что было хорошо
Идеальное месторасположение! Метро и RER рядом. Все главные достопримечательности в пешей доступности.
В апартаментах было все для готовки еды - плита, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник, тостер, посуда, электрочайник, принадлежности для мытья посуды, утюг, гладильная доска и т.д. Шустрый WI-FI.
отдых, компания
апрель 2023 г.
Двухместная студия (тип кровати может измениться), 4 ночи
Что было хорошо
Местоположение, номер и внимание персонала!) спасибо!
Что было плохо
-
отдых
апрель 2018 г.
Студия, 7 ночей
Что было хорошо
Расположение
Тихо
Тепло
отдых, семья
сентябрь 2025 г.
Двухместные апартаменты c 1 комнатой (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Расположение прекрасное, рядом с Сеной. Лувр, Тюильри , Люксембургский сад , Сорбона в пешей доступности, кафе рядом на любой выбор.
Что было плохо
Номеру нужен ремонт