от 11 466 ₽
















Очень хорошо
523 отзываПервый раз останавливалась в хостеле, опыт оказался положительным)) Порадовал англоязычный персонал, в основном молодежь. Хостел чистый, уютный, в номере было тепло. Уборка каждый день. Лестница действительно узкая, но очень красивая). Карты города, метро, небольшая лаундж-зона на первом этаже. Выбрала номер для трех человек, одна кровать односпальная и одна двуспальная. Туалет и душ в номере. Завтрак был включен в стоимость номера. На завтрак хлопья, молоко, чай/кофе, багет, масло, джем, круассан. Есть кухня с микроволновкой, видела, что некоторые постояльцы грели свою еду). При заселении выдают карточку - это ключ и для входа в здание хостела и для входа в вашу комнату). Метро рядом, кафешек, сувенирных лавочек и магазинов в пешей доступности полно) Сам район Монмантр очень динамичный, красивый, гулять одно удовольствие). Провела 3 ночи в хостеле, выспаться удалось, шумели один раз - заселялась большая компания молодёжи почему то посредине ночи))
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Бют-Монмартр, 7 rue Aristide Bruant, Париж
Расположение
«Plug Inn Boutique Hostel» расположен в Париже. Этот хостел находится в 3 км от центра города. Рядом с хостелом — Rue Lepic, Район Рю де Аббес и Аббес.
В хостеле
Для гостей работает бар. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В хостеле есть бесплатный Wi-Fi. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро хостела.
Сотрудники хостела по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, сейф и консьерж. Персонал хостела говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
В номере гостей ждут душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о хостеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Городской налог в размере 5% (но не более чем 2,88 EUR с человека за ночь) оплачивается непосредственно в объекте размещения. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 523 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.