от 20 599 ₽




Отлично
В январе 2014 года путешествовали с мужем по Франции. Бордо был наш последний город перед возвращением в Париж. Все отели выбирала по интерьерам и по месту расположения: в историческом центре. Отель Particulier понравился сразу еще на фотографии и я с нетерпением ждала встречи с ним. Здание отеля - типичный французский городской особняк 19 века с внутренним двором. В интерьерах сохранены камины, лепнина, старые деревянные восхитительные полы, двери, фурнитура, батареи. Остальное наполнение новое и очень современное, и этот контраст в интерьере очень здорово работает! Наш номер-апартаменты состоял из одной достаточно большой комнаты около 25 м.кв, большой ванной, крошечной, но оснащенной всем необходимым кухни и прихожей, где правда не было даже крючка для одежды))) но это не важно.... В первый вечер отключили свет на всей улице, а мы только накрыли стол, чтобы сесть ужинать. Ждали, ждали свет...Номер наш находился на втором (первом французском) этаже прямо над входом, два невысоких французских окна в пол. Прямо под окном ходил трамвай, кстати очень тихий! Через какое то время включили свет на улице, снова пошел трамвай, загорелись фонари на фасаде и все. Есть хотелось очень! Так мы и ужинали в темноте перед окном при свете проходящих мимо трамваев!!! Свет вспыхнул так же внезапно как и погас, очарование ушло... Это отель для тех кто любит Францию, ценит старину, стильные интерьеры и может быть снисходителен к некоторым несовершенствам)))
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
44 rue Vital Carles, Бордо, Бордо
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «L'Hôtel Particulier» расположен в Бордо. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Национальный центр Жана Мулена, Собор Св. Андре и Музей декоративного искусства.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 20:00. В случае заезда после 20:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 513 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 20 599 ₽.
Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.
Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.