от 9 051 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Dörpfeldstraße 37, Берлин
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Nena Apartments Berlin-Adlershof» находятся в Берлине. Эти апартаменты расположены в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Адлерсхоф, Дворец Кёпеникк и Flussbad Gartenstraße.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
57 номеров
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Чтобы договориться о регистрации заезда, свяжитесь с отелем не позднее, чем за 48 часов до прибытия, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования. Гости получат электронное письмо за 24 часа до прибытия с инструкциями по регистрации заезда и информацией о получении ключей. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru