от 6 687 ₽



Хорошо
108 отзывовГоспода, не сочиняйте, какую цену платите, то и получите)) За 182 евро за 4 ночи, в разгар сезона,это по-божески. Персонал очень приветливый. Да, чтобы прибрались надо попросить,не потому что они ленивы,а просто не хотят вас беспокоить. Wifi есть аж три точки, утюг просите у ресепшена. Стирки нет. Заселение только после 14 часов, но вернуться в отель вы можете в любое время. Ключ от номера подходит к входной двери. Рядом есть два больших маркета, небольшие ресторанчики. До центра города на транспорте около 40 минут. Но! Это считается не пригород,а полноценная часть Берлина. Для неприхотливых бюджетников отличнейший вариант))) И главное,здесь очень тихо и рядом есть два озера, в которых можно купаться!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Am Niederfeld 7, Берлин
Расположение
Апарт-отель B-1 расположен в Берлине в районе Альт-Каульсдорф. В 15 минутах ходьбы находится железнодорожный вокзал. За 25 минут на поезде вы сможете доехать до площади Александерплац.
В отеле
Комфортабельный трехзвездочный отель B-1 располагает рестораном, в котором с утра вы сможете отведать бесплатный завтрак "шведский стол". Также в отеле есть сад, в котором вы найдете оборудование для приготовления барбекю. Кроме того, вечером можно хорошо отдохнуть в уютном баре с бильярдным столом.
Дружелюбный персонал, владеющий разными языками, будет рад помочь заказать экскурсии забронировать билеты или организовать трансфер. За всем этим обращайтесь на круглосуточную стойку регистрации. На территории всего отеля гостям предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.
Описание номеров
В отеле B-1 современных 66 номеров. Каждый номер оснащен спутниковым телевидением, кондиционером, феном и бесплатными туалетными принадлежностями.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Часы работы стойки регистрации 15:00 - 18:00. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 108 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.