от 8 066 ₽













Отлично
534 отзываОтель полностью соответствует своим четырем звёздам: он красив, чист и ухожен, персонал добропорядочный и ненавязчивый. Расположен отель в очень тихом и спокойном районе, в окрестности много мест для прогулок, уличной еды, мелких кафе и баров. В радиусе 10 минут пешком много супермаркетов и магазинов, поблизости есть оживленная ветка трамваев. До центра ехать минут 25-30. В номере есть практически все необходимое: фен, посуда для готовки и кухонный уголок (сковородок нет, так как отсутствует вытяжка - имейте это в виду), микроволновка и чайник, бесплатный сейф, WiFi с адекватной скоростью, телевизор с пакетом немецких каналов. Каждый день в холодильник ставили две бутылки воды и пива, плюс обновляли чайные комплекты, само собой бесплатно. Из неожиданного: в номере был мобильный телефон с безлимитным интернетом и звонками, в том числе и международными! Очень приятная вещь, которая многим может оказаться полезной, так как его разрешено было брать с собой в город и пользоваться им безлимитно! В номере не хватало только утюга, но для этого видимо есть платная прачечная в гостинице с достаточно высокими ценами. Бар не пробовали, местное кафе тоже. В целом, мы остались крайне довольны этим местом! Очень спокойно, красиво и максимально адекватно количеству потраченных денег! Рекомендую!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Parkstr. 87, Берлин
Расположение
Четырехзвездочный апарт-отель Derag Livinghotel Koenigin Luise расположен в тихом районе Берлина. В паре минутах ходьбы от отеля находится живописный парк Вайссензеер. Всего за 10 минут вы дойдете до остановки трамвая, на котором за 15 минут можно доехать до площади Александерплац.
В отеле
Ежедневно в ресторане отеля для гостей сервируется завтрак "шведский стол". Отведать блюда немецкой кухни гости смогут в ресторане Luise, а насладиться напитком в баре, расположенном в саду отеля.
Для удобства гостей в отеле имеется современный фитнес-центр, а также сауна и джакузи. На всей территории отеля доступ в Интернет предоставляется за дополнительную плату. Для гостей, пребывающих на автомобиле, в отеле организована парковка за дополнительную плату.
Описание номеров
Отель Derag Livinghotel Koenigin Luise располагает 195 апартаментами с балконом. Все апартаменты оборудованы собственной мини-кухней и ванной комнатой. Также в своих комфортабельных апартаментах вы найдете телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар и небольшую гостиную зону.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 534 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
отдых, пара
сентябрь 2018 г.
Двухместный номер Бизнес (Двуспальная кровать), 2 ночи
Превосходно
Что было хорошо
В номере есть телефон с бесплатной связью и интернетом, который можно брать с собой в город.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.