от 15 008 ₽





















Превосходно
347 отзывовЖила в конце ноября в апартаментах на втором этаже - чисто, тепло и уютно, интересный современный дизайн, очень просторно. Для комфортного проживания есть все необходимое - полностью оснащенная кухня, просторная ванная с минимальным набором уходовых средств (по приезду все под рукой), удобная кровать. Вся техника и сантехника в рабочем состоянии. Посуда, белье, полотенца - все чистое и почти как новое. За неделю раз приходила горничная для смены полотенец, выбросила мусор. Так как поездка была зимой, важно было тепло - апартаменты быстро прогрелись, потом отрегулировала температуру до оптимальной. Окна для проветривания тоже открываются. Все для работы с использованием интернета есть. В доме тихо, доброжелательный персонал на стойке и в кафе. Расположение было удобным - рядом магазины, кафе, метро, парк, пешком до Александрплац 15 минут. Апартаменты понравились.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр Берлина (Митте), Choriner Str. 84, Берлин
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «The Circus Apartments» находятся в Берлине. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Розенталер Плац, Zionskirche и Judischer Friedhof Prenzlauer Berg.
В апартаментах
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Для путешественников на машине организована платная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и врач. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, итальянском, немецком, русском и французском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 07:00 - 21:00. В случае заезда после 21:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 347 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.