Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Meininger Hotel Berlin Hallesches Ufer» располагается в Берлине. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Мёкернбрюкке, Темподром и Science Center Spectrum.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Спа-услуги
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Сад
Огнетушитель
В номерах
Обслуживание номеров
Семейные номера
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Сейф
Хранение багажа
Питание
Бар
Ресторан
Парковка
Парковка
Спорт
Катание на велосипеде
Красота и здоровье
Сауна
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru