от 7 715 ₽


Очень хорошо
24 отзываБыли в ноябре 2013 года с детьми. Все очень достойно и комфортно: бесплатный WiFi, чистое белье и полотенца в избыточном количестве, в душе мыло, есть фен, в номере чисто и тепло. Номера оформлены по-разному, но все со вкусом. В холле есть чайник, чайные принадлежности. Для курящих есть балкончик. В столовой приятная музыка, хороший континентальный завтрак за 5 евро. Хозяйка доброжелательная. Заплатить можно картой. Все очень мило и по-домашнему. Расположение пансиона очень удобно для ознакомления с городом и его достопримечательностями, шоппинга. Рекомендую.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Вильмерсдорф, Pfalzburger Straße 87, Берлин
Расположение
Пансион Gitte находится в Берлине всего в 600 метрах от станции метро Spichernstraße. Путь от пансиона до Мемориальной церкви кайзера Вильгельма займет 10 минут ходьбы, до Берлинского зоопарка и вокзала Зоологический сад – 15 минут.
В отеле
По утрам гостям пансиона Gitte предлагается вкусный завтрак по системе «шведский стол». Отведать традиционные блюда немецкой кухни вы сможете в одном из ресторанов и кафе, расположенных неподалеку от пансиона.
Пансион Gitte прекрасно подойдет как для индивидуального, так и для семейного проживания. Для удобства гостей пансион оборудован лифтом. При необходимости можно заказать транфсер до аэропорта. Допускается бесплатное размещение с домашними животными. За дополнительную плату по предварительному заказу предоставляется парковка. Также за дополнительную плату на всей территории пансиона предоставляется доступ в Интернет.
Описание номеров
К услугам гостей пансиона Gitte 8 комфортабельных номеров, оснащенных телевизорами. Для удобства гостей в ванных комнатах имеются фены.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 24 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.