AioTuku Hostelry 

Jl. Malioboro No.85, Sosromenduran, Gedong Tengen, Kota Yogyakarta, Daerah Istimewa Yogyakarta 55271, Indonesia, Джокьякарта
862 мот центра

от 1 438 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал
  • Можно курить

Что есть рядом

  • Международный аэропорт Адисутджипто7,9 км
  • Международный аэропорт Джокьякарты36 км
  • Ади-Самармо53 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Jl. Malioboro No.85, Sosromenduran, Gedong Tengen, Kota Yogyakarta, Daerah Istimewa Yogyakarta 55271, Indonesia, Джокьякарта

  • Международный аэропорт Адисутджипто7,9 км
  • Международный аэропорт Джокьякарты36 км
  • Ади-Самармо53 км

Описание хостела

Расположение

«AioTuku Hostelry» находится в Джокьякарте. Этот хостел расположен В пешей доступности от центра города.

В хостеле

Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Факты о хостеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Лифт
  • Места для курения
  • Стойка регистрации

Услуги и удобства

  • Камера хранения
  • Хранение багажа

Питание

  • Кафе
  • Общая кухня

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Бизнес

  • Оборудование для встреч и презентаций

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Для предотвращения распространения вируса Mpox, Министерство здравоохранения Индонезии с 27 августа 2024 года возобновило проверку состояния здоровья для международных путешественников (как граждан Индонезии, так и иностранных граждан), въезжающих в Индонезию. Это включает заполнение электронной формы самодекларации, называемой SATUSEHAT Health Pass, которая должна быть заполнена на специальной веб-платформе.

Оплата

В хостеле
  • Наличными в валюте хостела — IDR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в хостеле составляет 1 438 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в IDR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.