от 23 567 ₽









Хорошо
164 отзываПросто отличный отель. Идеальное расположение: подъёмник в 2-х минутах ходьбы в сноубордических ботинках и спуск с горы прямо напротив отеля. Номера с панорамными окнами и видом на горы. В отеле свой бассейн, сауна и хамам - все прекрасного качества. Отдельное слово необходимо сказать о персонале отеля - очень отзывчивые и приятные люди. Нам очень понравилось
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Funivia, 15, Бормио
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Derby» находится в Бормио. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Гондольный подъёмник Бормио-Бормио 2000 (нижняя станция), Кресельный подъёмник Чук-Лагетти (нижняя станция) и Падающая башня Санкт-Морица.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Гостям также доступны следующие услуги: паровая баня. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах, лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов.
Любители водных процедур оценят бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Примите к сведению, что с октября по середину июня горный перевал Стельвио закрыт. Для проезда к отелю следует воспользоваться более длинной объездной дорогой. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 164 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.