Appartamento Angel 10 Pp 

Via Boselli ex via 288, Порто Чезарео
10,8 кмот центра

от 11 446 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Аэропорт Бриндизи42,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Via Boselli ex via 288, Порто Чезарео

  • Аэропорт Бриндизи42,5 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Appartamento Angel 10 Pp» расположены в Порто Чезарео. Эти апартаменты находятся в 11 км от центра города.

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.

Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, мини-гольф и дайвинг. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих боулинг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 11 446 ₽.

Заезд возможен с 16:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.

Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.