Tenzan Taku Onsen TAQUA 

4644-1, Kosamurai, Kitataku-machi, Taku city, Saga 846-0002, Japan, Таку
1,7 кмот центра

от 9 230 ₽

Популярные удобства

  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Бар или ресторан
  • Спа-услуги

Что есть рядом

  • Сага25,1 км
  • Аэропорт Фукуока44,5 км
  • Аэропорт Нагасаки46,2 км
  • Ики57,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

4644-1, Kosamurai, Kitataku-machi, Taku city, Saga 846-0002, Japan, Таку

  • Сага25,1 км
  • Аэропорт Фукуока44,5 км
  • Аэропорт Нагасаки46,2 км
  • Ики57,2 км

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Tenzan Taku Onsen TAQUA» находится в Таку. Этот отель располагается неподалёку от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и сауна.

Спортивные гости оценят настольный теннис. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

100 В / 50, 60 Гц

Американская

(с заземлением)

100 В / 50, 60 Гц

Количество номеров

34 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины

Питание

  • Бар
  • Ресторан

Развлечения

  • Караоке

Парковка

  • Парковка

Бассейн и пляж

  • Открытый бассейн

Спорт

  • Настольный теннис

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Сауна

Дети

  • Игровая комната

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Полезная информация

  • Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (местная кухня): 2160 JPY для взрослых и 1080 JPY для детей (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Городской налог: 100 JPY за человека за ночь

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — JPY
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 9 230 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.

Вы можете расплатиться наличными в JPY, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.