от 6 021 ₽
Оценка по отзывам
Отличные завтраки.Отличный вид с балкона-залив с яхтами и лодками.Бассейн наверху на крыше с баром и заказом блюд из ресторана.Удачное расположение-всё рядом.Куча кафе и магазинов поблизости.Были в середине сентября.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
116, The Strand, Гзира
Расположение
Великолепный отель Kennedy Nova расположен в центре города Гзира, всего в 50 метрах от берега Средиземного моря. Гости отеля дойдут до автобусной станции Ponsonby за 3 минуты. Расстояние до острова Маноэл составляет 500 метров. Баптистская церковь Байбл находится в 400 метрах от отеля.
В отеле
Современный отель Kennedy Nova с удачным месторасположением на набережной предлагает своим гостям бассейн на крыше, а также современно оборудованный фитнес-центр. Расслабиться и прекрасно провести время вы можете в сауне, джакузи и массажном кабинете.
Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общего пользования отеля. К вашим услугам элегантный традиционный ресторан, а также лаундж-бар и снэк-бар на просторной солнечной террасе. Приобрести напитки и закуски можно в двух торговых автоматах.
Описание номеров
Отель Kennedy Nova предлагает своим гостям размещение в 97 элегантно оформленных номерах. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с кабельным телевидением, а также мини-бар и удобства для приготовления чая и кофе. В индивидуальной ванной комнате каждого номера предусмотрены душ, фен и бесплатные туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
Вы приобретаете услуги у иностранного партнёра. Порядок и условия отмены бронирования, возврата средств определяются в соответствии с законодательством страны места нахождения партнёра.
ООО «Бронирование гостиниц» не является исполнителем предлагаемых услуг, не заключает с пользователем договор возмездного оказания услуг.
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
Стойка регистрации работает 24/7. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта. Чтобы забронировать трансфер, пожалуйста, заранее сообщите администрации объекта размещения информацию о вашем прибытии.
За посещение сауны взимается дополнительная плата.
Взимается городской налог в размере 0,50 USD с человека в сутки.
Возможно, приведённый выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учёта налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 6 021 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 11:30.
Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.