Алика (Геленджик)

605 мот центра

от 5 537 ₽

У отеля нет фотографий

Превосходно

8 отзывов
9,2
AndrejKuz

Отдыхали в Архипо-Осиповке в Июне 2019 г. Уже второй год подряд выбираем отель «АЛиКА», еще раз убедились, что если Архипо-Осиповка, то только «АЛиКА»! Хороший, уютный отель с бассейном, детской площадкой, зоной кафе на открытом воздухе, отличной кухней и номерами с новым ремонтом и всеми удобствами: кондиционер, холодильник, телевизор, ванная комната с душем, комплекты полотенец для каждого гостя, принадлежности для душа, белоснежное постельное белье, большая двухместная кровать и удобные двухместные диван-кровати. Рядом с отелем находятся магазины «Магнит» и «Пятерочка», столовые, кафе и Сбербанк. Отель находится далековато от моря, но в отеле есть трансфер на комфортабельном, вместительном микроавтобусе. Отдельное спасибо хотелось бы сказать администратору Андрею и владельцу Шамилю за отличный сервис, индивидуальный подход к каждому отдыхающему, быстрое решение любых вопросов (плавали в бассейне с ребенком, забыли взять с собой на отдых надувной жилет, поинтересовались нет ли у них жилетов, буквально через пять минут принесли, оказалось специально для нас купили), для детей каждый вечер устраивали просмотры мультфильмов на большом экране у бассейна, вызывали днем аниматора, все включено в адекватную стоимость проживания! Так же спасибо шеф-повару Виталию, за разнообразную, вкусную кухню! В отеле «АЛиКА» отдых на 10 из 10, огромное спасибо! Минусов нет! Обязательно приедем еще, советуем всем!

Популярные удобства

  • Пляж рядом

Расположение

  • Пляж Пансионата Тешебс • 1,9 км
  • Пляж у Реки Тешебс • 1,9 км
  • Центральный Пляж Архипо-Осиповки • 1,9 км
  • Пляж Малибу • 1,9 км
  • Пляж Санатория «Архипо-Осиповка» • 1,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

улица Колхозная, д. 11, Архипо-Осиповка

  • Что вокруг
  • Пляж Пансионата Тешебс • 1,9 км
  • Пляж у Реки Тешебс • 1,9 км
  • Центральный Пляж Архипо-Осиповки • 1,9 км
  • Пляж Малибу • 1,9 км
  • Пляж Санатория «Архипо-Осиповка» • 1,9 км
  • Достопримечательности
  • Пляж Орлёнок • 25,6 км
  • Лагерь «Орленок» • 26 км
  • Яхт-клуб Торнадо • 27,8 км
  • Пляж Торнадо • 27,8 км
  • Центральный пляж • 27,9 км
  • Пляж турбазы Приморская • 28,8 км
  • Пляж Айдар • 29,8 км
  • Пляж Агрия • 32,8 км
  • Центральный пляж Геленджик • 41,9 км
  • Парк Олимп • 41,9 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Геленджик • 46,6 км

Описание отеля

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Алика (Геленджик)» расположен в Архипо-Осиповке. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Пансионата Тешебс, Пляж у Реки Тешебс и Центральный Пляж Архипо-Осиповки.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,2

Превосходно

Основано на 8 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 8 отзывов

  • Чистота

    8,8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    7,3

  • Питание

    7

  • Цена/Качество

    6,5

  • Номер

    8,5

  • Обслуживание

    8,8

  • Качество Wi-Fi

    7

Отзывы
Алика (Геленджик)
  • Oleg

    отдых, семья

    август 2022 г.

    Семейный номер Standard (балкон), 12 ночей

    9,1

    Превосходно

    Oleg
    август 2022 г.
    Оценка WI-FI:был постоянно, но медленный

    Что было хорошо

    Готовят хорошо. Рацион небольшой (каша, оладьи, яишница с колбасой), но этого вполне достаточно как для взрослых, так и для детей.

    Нормальные кровати, чистое бельё и полотенца, чистота в номере

    В отеле и в номере было чисто и уютно

    Персонал очень вежливый. Вечером нас встретили и быстро заселили. Проживание весьма комфортное. До моря и обратно возят на своём транспорте.

  • Olga

    отдых, семья

    май 2024 г.

    Трёхместный номер Deluxe с балконом, 3 ночи

    4,3

    Нормально

    Olga
    май 2024 г.
    Оценка WI-FI:был постоянно, но медленный

    Что было хорошо

    Не могу сказать

    Что было плохо

    Очень далеко от моря