от 5 005 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
б-р Севильский, 3, Москва
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты АпартПро на бульваре Севильский» находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в 21 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Прокшино, Главное здание МГУ и Парк Горького.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал, настольный теннис и йога. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих караоке и боулинг. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат и прокат автомобилей.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.