от 9 871 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Выхино-Жулебино, улица Кузнецова, д. 2А, Москва
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Частный дом Черная Дача» находится в Москве. Этот коттедж расположен в 17 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Жулебино, Культурный центр ЗИЛ и Государственная Третьяковская галерея.
В коттедже
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке, площадка для пикника и площадка для барбекю.
В путешествие можно взять питомца. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.