от 6 688 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
июль 2022 г.
Четырёхместные апартаменты (2 комнаты), 2 ночи
Что было хорошо
Очень близко до всех достопримечательностей.
Неторопливым шагом можно дойти до Кремля мин за 20
Рядом куча кафе с очень лояльными ценами.
Удобная кровать, диван подходит для 2 человек
Три одеяла
Плед
2 ванные комнаты
На кухне есть все необходимое приборы, тарелки , глубокие тарелки, бокалы для вина, для шампанского .
Есть утюг, фен, стиральная машина .
Чай, кофе, сахар , соль и пр.
Огромные окна, вид на город ,красивый интерьер
Фотографии от гостя





рабочая поездка, компания
июль 2022 г.
Четырёхместные апартаменты (2 комнаты), 2 ночи
Что было хорошо
Отель расположен в центре, очень удобно добираться. В самом здании много магазинов, кафе. Есть ресепшен, где можно оставлять ключи ( удобно, когда приезжаешь по работе и у коллег разное расписание). Приветливый персонал, реагирует быстро на все просьбы. Нас было четверо, проживали в номере 1204. Потрясла сервировка стола, шикарные зайцы на столе! 2 санузла помогали быстро приводить себя в порядок.
Панорамные окна, прекрасный вид из окна, особенн
отдых, семья
июнь 2022 г.
Четырёхместные апартаменты (2 комнаты), 2 ночи
Что было хорошо
Расположение отличное! До Красной площади пешком 10-15 минут.
Красивый вид из окна на Новый Арбат и частично на Москва- сити.
Удобные двуспальная кровать и раскладной диван с полноценным двуспальным местом с ортопедическим матрасом. Белоснежное постельное белье и пушистые приятные полотенца. Высоченные потолки и центральная система климат-контроля. В апартаментах качественный ремонт и сантехника. Есть все необходимое для приготовления пищи( в
отдых, семья
июль 2022 г.
Трёхместные апартаменты (дуплекс), 3 ночи
Что было хорошо
Отличное расположение, рядом Кремль, много ресторанов, кинотеатр и хорошая транспортная доступность.
Питания в апартаментах конечно не предлагают, но кругом много «вкусных» ресторанов и баров.
Все было чисто, а вид просто отпад
рабочая поездка, компания
февраль 2023 г.
Апартаменты Superior (дуплекс), 1 ночь
Что было хорошо
Отличный вид из окна. Центр города.
Что было плохо
Все остальное очень удручает, в частности, номер очень грязный, повсюду волосы, пыль, белье старое, диван весь в пятнах и.т.д. и т.п. Требуется срочная химчистка и смена уборщиков. Ощущение, что не в центр Москвы приехал, а в заброшенный аул. Парковка только платная за бешенные деньги, во дворе (якобы бесплатно) работает эвакуатор
отдых, семья
август 2022 г.
Апартаменты Superior (дуплекс, кухня), 6 ночей
Что было хорошо
Все основные достопримечательности в пешей доступности. Кафе, магазины, все рядом. Вид из окна шикарен.
Что было плохо
Очень грязная сантехника, под ковриком в ванной-брлото, на кухне сковородка в подсолнечном масле, вилки в яишнице, вся квартира была в черных волосах они были просто везде, на люстре вековой слой пыли, полотенца воняли.