от 4 896 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
июнь 2024 г.
Апартаменты, 5 ночей
Что было хорошо
Замечательные апартаменты. Посуда, бытовая техника, интернет, чистое постельное и полотенца - есть всё для комфортного пребывания. Администрация оперативно отвечает. Удобное бесконтактное заселение при помощи подробной инструкции. Рекомендую однозначно!
Что было плохо
Единственное замечание - два раза ночью срабатывала сигнализация от потолочной вывески Выход.
Анна, благодарим Вас за отзыв, спасибо за высокую оценку работы команды EasyGuest! Будем рады видеть Вас нашим постоянным гостем!
отдых, компания
август 2024 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
В номере было очень чисто, есть все необходимое для проживания. Рядом автобусная остановка, автобусы идут до метро. В целом рекомендую номер, соотношение цена - качества идеально
Что было плохо
В ванной постоянно вода после принятия душа, шторка не лучший вариант, тек холодильник, неудобно и времязатратно заполнять анкету при заселении, потому что потом по итогу опять те же вопросы обсуждают в вот сапе, зачем тогда анкета, можно просто прислать фото и прописку в
Дарья, спасибо вам за отзыв и что отметили чистоту нашего апартамента и его удачное месторасположение. Благодарим вас за обратную связь по апартаменту, обязательно учтем все ваши замечания. Уже начали работать с решением вопроса более комфортного принятия душа. Холодильник прошел диагностику и теперь полностью исправен. Будем рады вашему возвращению в EasyGuest! Ждем вас в Москве и Санкт-Петербурге!
отдых, компания
январь 2024 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
Относительно рядом останкинская башня, ВДНХ. Рядом автобусная остановка. До метро придется топать минут 10. Можно очень вкусно покушать недалеко в бистро Билал :)))
Что было плохо
Мы были в январе 2024. Вход в номер с улицы. Единственная дверь, отделяющая от улицы, не спасал от холода. В комнате было холодно. К счастью администрация привезли обогреватель.
Азамат, благодарим Вас за отзыв. Мы постарались сделать Ваш отдых максимально комфортным, оперативно доставив обогреватель в апартаменты. Рады, что Вы оценили расположение дома, надеемся, что Ваш отдых в апартаментах с личным выходом на террасу оставил хорошие воспоминания. Будем ждать Вашего возвращения в EasyGuest!
рабочая поездка, в одиночку
март 2025 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Есть необходимые вещи для того, чтобы пожить пару дней
Что было плохо
Первое и самое ужасное было: волосы от предыдущих постояльцев на подушках, крошки в постельном белье. Пришлось самостоятельно менять все постельное (был комплект в шкафу). Была в ноябре, во время дождей, в номере было очень холодно, проходилось ночью включать пушку тепловую. Телевизор (приставка) есть, но она не работает - включить что/либо с нее невозможно.
При заселении заел локер, минут 1
Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за то, что вы нашли время и оставили отзыв после вашего пребывания у нас в ноябре 2024 года.
Мы искренне сожалеем о любых неудобствах, которые вы могли испытать. Мы внимательно ознакомились с чатом по заселению и выяснили, что учли все ваши замечания по поводу чистоты и работы техники.. Наша команда незамедлительно приступила к устранению этих проблем. К сожалению, предложенное нами время оказалось неудобным для вас.
В период, когда централизованное отопление ещё не функционирует, мы с особым вниманием и заботой предоставляем нашим гостям возможность пользоваться приборами для обогрева. Благодарим вас за то, что вы обратили внимание на эту информацию в своём отзыве.
Мы также проверили записи телефонных звонков и обнаружили, что с вашего номера было пропущено только одно обращение в отдел продаж. Как только наш менеджер освободился от предыдущего звонка, он сразу же перезвонил вам. Приносим извинения за задержку с ответом и неудобства, связанные с использованием локера. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Надеемся, что в будущем вы сможете оценить наши изменения.
С уважением,
команда EasyGuest