от 3 502 ₽






Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Бирюлёво Восточное, улица Бирюлёвская, д.56, Москва
Расположение
Квартира на Юго-Западе Москвы, рядом парки с набережными находятся в Москве. Рядом есть магазины и аптеки. Расстояние до ж/д станции Бирюлево-Пассажирская— 700 м, до аэропорта Домодедово — 29 км. Ближайшие станции метро: Царицыно и Пражская. В окрестностях расположен Бирюлёвский дендропарк.
В апартаментах
В апартаментах есть необходимая техника: кондиционером, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина и сушилка для белья. Гостям доступны Wi-Fi и телевидение. На кухне есть посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи. Гостям предоставляются постельное бельё, полотенца и средства личной гигиены.
Для юридических лиц и командировочных гостей предоставляется пакет отчётных документов, есть возможность безналичного расчёта.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Часы работы стойки регистрации 08:00 - 22:00. Проведение торжеств и шумных мероприятий запрещено. Курение не разрешено.
Депозит возвращается после проверки состояния квартиры. В квартире не должно быть запаха курения, повреждений и жалоб от соседей. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.