от 4 701 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
ноябрь 2025 г.
Трёхместный номер Deluxe, 4 ночи
Что было хорошо
Очень понравились апартаменты. От Шереметьево на такси ночью минут 15, заселение бесконтактное, хозяева четко проинструктировали. Квартира очень уютная и чистая, с классным ремонтом, небольшая площадь, но все необходимое есть и отлично продумано, находиться было приятно.
Кровать мягкая (но не слишком) и удобная.
В ванной отличный напор, чистые полотенца, шампуни, гели для душа и пр. имеются.
Рядом есть магазин Магнит, пару кафешек.
Метро бл
Алексей спасибо за высокую оценку наших апартаментов!
отдых, семья
ноябрь 2025 г.
Трёхместный номер Deluxe (дополнительная кровать (без питания) включена, питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Уютная хорошая квартира, на такси до Шереметьево 20 мин. Очень чисто - мягкое постельное и полотенца, одноразовые щетки и даже масочки для лица. Стиральная машина, капсулы для стирки, утюг. С заботой о людях. Хозяева быстро отвечали по вотсап, очень приветливые люди, спасибо. Бесконтактное заселение без проблем.
Елена спасибо большое за отзыв.
Мы рады что вы остались довольны 💖
отдых, семья
август 2024 г.
Трёхместный номер Deluxe (дополнительная кровать не включена, детская кровать не включена), 4 ночи
Что было хорошо
Чисто,уютно. На вопросы отвечали быстро. Можно припарковать автомобиль. До метро очень близко ,минуты 3 . Магазины близко, но работают не 24ч.
Что было плохо
В течении дня в здании идет ремонт у соседей поэтому слышен перфоратор, но заканчивают работу вовремя! Нет сетки на окне (мы не любители кондиционеров, а он там есть).
Ольга спасибо за подробный отзыв!
Да нашем здании ещё не у всех закончены ремонты, приносим извинения за доставленные неудобства!
Возвращайтесь 💖
отдых, семья
июль 2024 г.
Трёхместный номер Deluxe (детская кровать не включена, дополнительная кровать не включена), 3 ночи
Что было хорошо
Номер небольшой, но места для троих вполне хватило. Очень грамотное зонирование. Номер полностью соответствует описанию и фото! Идеальная чистота в номере, в ванной комнате все необходимое для гигиены, чистое белье и полотенца, вся необходимая техника и кондиционер! Очень доброжелательный персонал, всегда на связи! До метро 3 минуты. Рядом есть Магнит, КБ, и перекусить можно. Можно было бы поставить выше, я бы поставила. Не к чему придраться вот
Надежда, спасибо за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны! Возвращайтесь 🌺💖☺️
отдых, семья
август 2025 г.
Трёхместный номер Deluxe (питание для детей не включено, дополнительные кровати (без питания) включены), 4 ночи
Что было хорошо
Все отлично.Хорошее расположение, парковка. Апартаменты новые, есть необходимые мелочи, Быстрая обратная связь, бесконтактное заселение.
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Ирина спасибо за отзыв! Возвращайтесь 🥰
отдых, компания
ноябрь 2025 г.
Трёхместный номер Deluxe, 7 ночей
Что было хорошо
Всё понравилась, особенно чуткость хозяйки и внимание к мелочам (в номере была даже маска для лица 😅)
У нас было позднее заселение и ранний выезд, все прошло без проблем, хозяйка всегда была на связи
В номере чистота и порядок, чистое белье, до метро минут 6-8 пешком
Что было плохо
-
Лариса спасибо за отзыв! Нам приятно что вы остались довольны 😊
Возвращайтесь 💖
рабочая поездка, в одиночку
август 2025 г.
Трёхместный номер Deluxe, 1 ночь
Что было хорошо
Номер новый, чистый, стильный и уютный. Очень хорошее наполнение, все необходимые и даже больше. Хозяйка приятная, всегда на связи. Однозначно, приеду еще.
Что было плохо
-
София мы очень рады, что вы остались довольны проживанием в наших апартаментах 💖
Возвращайтесь ☘️
отдых, компания
октябрь 2024 г.
Трёхместный номер Deluxe, 6 ночей
Что было хорошо
Отличные апартаменты. Фото соответствуют реальности. Есть все необходимое для проживания.
Что было плохо
Все понравилось!
Наталья спасибо за высокую оценку!
Возвращайтесь 💖🤗🎈
отдых, компания
сентябрь 2024 г.
Трёхместный номер Deluxe, 8 ночей
Что было хорошо
В квартире было чисто, всё работало, близко к станции метро Окружная. Заселение простое и удобное, поддержка по Ватсаппу, в целом всё было прекрасно, рекомендую!
Что было плохо
Всё понравилось!
Андрей спасибо за высокую оценку!
Возвращайтесь 💖😍🎈
рабочая поездка, компания
ноябрь 2025 г.
Трёхместный номер Deluxe, 4 ночи
рабочая поездка, компания
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
Спасибо за отзыв!