от 5 602 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная, д. 34к2, Москва
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Квартира Двухуровневая Студия Smart Host на Шелепихинской набережной» располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Шелепиха (Большая Кольцевая), Москва-Сити и Государственный музей А. С. Пушкина.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. С объектом необходимо связаться за сутки до заезда для получения инструкции, заезд бесконтактный. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Служба поддержки работает с 08:00 до 23:00. Объект размещения предназначен только для проживания гостей. Мероприятия, вечеринки, тренинги, фото или видеосъёмки запрещены.
В объекте размещения имеют право проживать только гости, указанные при бронировании. Каждый дополнительный гость должен быть согласован с отельером.
В объекте размещения запрещено шуметь, громко слушать музыку и телевизор с 21.00 — 08.00, с 13.00 — 15.00.
Проживать в объекте размещения могут только совершеннолетние гости. Лица не достигшие 18 лет могут проживать только с родителями или опекунами.
Запрещено передвигать мебель, существенно менять месторасположение предметов декора.
Все предметы, находящиеся в объекте размещения на момент заселения, являются его неотъемлемой частью. Выносить вещи и предметы мебели, полотенца, постельное бельё, бытовую химию и т. д. запрещено.
В случае возникновения экстренной ситуации — потоп, пожар, жалобы соседей, нарушение закона о тишине — отельер оставляет за собой право открыть дверь своим комплектом ключей в любое время.
Уходя из объекта размещения необходимо проверять все электроприборы, плиту, воду, окна, а также закрыта ли входная дверь.
После выселения горничные проверяют объект размещения и проводят уборку. Все продукты, напитки, коробки, пакеты, цветы подлежат утилизации. За оставленные в объекте размещения вещи после выезда гостей отельер ответственности не несёт.
Поздний выезд — дополнительная услуга и оплачивается отдельно. Ранний заезд — дополнительная услуга и оплачивается отдельно.
Любой ущерб, нанесённый объекту размещения, предметам интерьера и декора, текстилю, бытовой технике — подлежит компенсации гостем в полном объёме с учетом стоимости работ и доставки. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.