от 3 952 ₽
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Эдварда Грига, д.15, Москва
Расположение
Квартира «Студия на Эдварда Грига 15» находится в 23 км от центра Москвы. В пешей доступности — магазины, кафе, аптеки, парк и остановки общественного транспорта. Неподалёку находится станция метро «Потапово». Двор огороженный.
В квартире
Возможно проживание до 2 гостей. В квартире имеются: высокоскоростной интернет и Smart-TV, двуспальная кровать, кухонная зона с плитой, холодильником, микроволновой печью, чайником и набором посуды, стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска, фен, комплект полотенец и средства гигиены.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Часы работы стойки регистрации 08:00 - 23:00. Действует бесконтактное заселение.
Ранний заезд или поздний выезд возможны по договорённости.
Курение в квартире и подъезде, а также шумные мероприятия запрещены. Гостей просят соблюдать режим тишины с 22:00 до 07:00.
Размещение с животными не допускается. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.