от 11 819 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кузнецкий Мост, Камергерский переулок, д.2, Москва
Расположение
Квартира GM Apartments «Двухкомнатные у Красной площади» находится в Москве. Неподалёку: Большой театр, Охотный ряд и Манеж.
В квартире
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Припарковаться гости могут на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники поддержат беседу на английском и русском.
В квартире гостей ждёт телевизор.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Стойка регистрации работает 24/7. Заселение с 00:00 до 09:00 осуществляется за дополнительную плату в размере 1500.00 RUB.
Гостям необходимо заранее связаться с объектом размещения по номеру телефона, указанному в подтверждении бронирования, для уточнения деталей по заселению. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.