от 3 654 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Даниловский район, улица Автозаводская, д. 23, стр. 120, Москва
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты в Жк Парк Легенд 74 2» расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: ЗИЛ, Культурный центр ЗИЛ и Парк Горького.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Заселение с 21:00 до 23:00 оплачивается дополнительно — 500.00 RUB.
Заселение происходит дистанционно. После бронирования на почту поступит ссылка на оплату депозита, после внесения оплаты отельер вышлет инструкции по заселению. Приоритетный канал для связи — почта, по телефону также можно связаться, выбрав при звонке «запрос нового бронирования». Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.