от 10 830 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Пресненский район, 1-й Красногвардейский проезд, д.21/2, Москва
Расположение
Апартаменты с видом на город и реку 35 9 находятся в Москве. В шаговой доступности торговый центр, а также рестораны, фитнес, торговые галереи прямо в комплексе. Станция метро и МЦК находятся рядом.
В апартаментах
К услугам гостей: дизайнерская мебель, кондиционер и зона отдыха, Smart TV и Wi-Fi, мини-бар: чай, кофе, сладости, гигиенические наборы, включающие шампунь, гель для душа, зубные щётки, свечи, полотенца, фен, утюг.
По запросу предоставляются цветы, шампанское, лепестки.
Есть подземная и наземная парковка, почасовая, платная, на территории торгового центра.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Часы работы стойки регистрации 11:00 - 23:00. Круглосуточная стойка регистрации.
Поздний выезд — по возможности, по согласованию и дополнительной оплате.
При проживании с животными взимается доплата за уборку.
Предоставляются отчётные документы командировочным.
Оформление пропуска в башню Око возможно только по оригиналу паспорта или водительскому удостоверению. Гостям необходимо прислать менеджеру ФИО и номера паспортов и свидетельств о рождении для детей всех гостей, кто будет заселяться и сопровождающих гостей. Для ребёнка 14 лет и старше необходимо предоставить паспорт и свидетельство о рождении.
Несовершеннолетние гости могут заселиться только с родителями или совершеннолетним сопровождающим по нотариальной доверенности от родителей.
По правилам башни гостей встречает и заселяет администратор. Администратор не находится в башне на постоянной основе, поэтому действуют следующие правила:
с 15:00 до 19:00 заселение без дополнительных сборов;
с 19:00 до 21:00 заселение возможно за дополнительную плату в размере 500.00 RUB к стоимости проживания;
с 21:00 до 23:00 заселение возможно за дополнительную плату в размере 1000.00 RUB к стоимости проживания;
после 23:00 заселение возможно за дополнительную плату в размере 1000.00 RUB за каждый час по предварительному согласованию.
В апартаментах запрещено курение любых табачных и электронных изделий. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.