от 5 179 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
февраль 2023 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отель находится в 5 мин. пешком до Белорусского вокзала, метро. Очень удобно кто улетает (прилетает) из а/э Шереметьево. Идут прямые аэроэкспрессы от Белорусского вокзала до а/э Шереметьево. Рядом есть продуктовый магазин,кофейни, кафешки.
Номер чистый,аккуратный, стильный. Большой плюс то, что есть кухня,имеется сковородка и кастрюля. Есть одноразовые тапочки, мыльные принадлежности, стиральная машинка. Номер очень жаркий, спали с приоткрытым о
Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв! Мы рады, что Вы оценили удобное расположение отеля, чистоту и стиль номера, а также наличие удобств, таких как кухня с необходимой посудой, одноразовые тапочки, мыльные принадлежности и стиральная машина.
Приносим извинения за слышимость и аромат в ванной комнате. Ваш отзыв важен для нас, и мы обязуемся принять меры для улучшения этих аспектов. Очень ценим Ваше понимание и терпение в отношении этих моментов.
Мы рады, что Ваше общение с персоналом было удобным и эффективным. Будем благодарны за Вашу рекомендацию и надеемся видеть Вас снова в нашем апарт-отеле!
рабочая поездка, в одиночку
апрель 2024 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Удобное местоположение, довольно таки чисто, никаких сложностей про проживании не было. Все общение через WhatsApp. Цена=качество.
Что было плохо
-
Здравствуйте, Юрий!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, Команда сети Апарт-отелей "Knokey"!
отдых, пара
июль 2023 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать) (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Недалеко метро и Белорусский вокзал.
Что было плохо
При заселении выяснилось, что нужно отправлять сканы паспорта через мессенджер.
Если б это было указано в описании, мы бы бы отказались от этого апарт-отеля.
Благодарим Вас за Ваш отзыв и выделение близкого расположения к метро и Белорусскому вокзалу.
Приносим извинения за неудобства, связанные с процедурой заселения. Мы примем Ваш отзыв во внимание и постараемся сделать информацию о необходимости отправки сканов паспорта более явной и доступной для будущих гостей.
Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к постоянному улучшению наших услуг. Будем рады возможности предоставить Вам более приятный опыт проживания в будущем.
рабочая поездка, в одиночку
апрель 2025 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Вполне хороший номер. Небольшой.
Что было плохо
- В кровать можно попадать только с одной стороны
- Поддержка работает только через whatsapp, могли бы и ТГ поддерживать.
Здравствуйте, Владимир!
Благодарим за обратную связь. Наша поддержка работает как Whatsapp, так и Телеграме. Отметим, что у нас большой выбор апартаментов и среди них можно выбрать наиболее подходящий вариант. Будем рады увидеть вас вновь.
С уважением, команда сети апарт-отелей Knokey!
рабочая поездка, пара
сентябрь 2023 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Чисто. Всё есть.
Что было плохо
Минусы. Сильно шумит холодильник, невозможно спать. Очень слышно соседей, даже простой разговор.
Благодарим Вас за Ваш отзыв и выделение положительных аспектов, таких как чистота и наличие необходимых удобств.
Приносим извинения за неудобства, вызванные шумом холодильника и слышимостью соседей. Ваш отзыв важен для нас, и мы обязуемся рассмотреть и улучшить ситуацию, чтобы Ваше проживание стало более комфортным.
Мы ценим Ваше терпение и открытость в высказывании своих впечатлений. Надеемся, что в будущем мы сможем предоставить Вам более приятный опыт проживания. Благодарим за Ваш отзыв!
отдых, пара
октябрь 2025 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Расположение, бесконтактное заселение.
Что было плохо
Очень сильно воняло из труб в раковине на кухне и в туалете канализацией.
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за подробный отзыв. Мы обязательно проверим ваше замечание и сделаем все возможное для устранения при обнаружении каких либо недочетов. Будем рады увидеть вас вновь! С уважением, команда Knokey!
отдых, пара
август 2023 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 10 ночей
Что было хорошо
Неплохая локация, самостоятельный заезд
Что было плохо
Внешне квартира симпатичная, но непригодная для жизни: ужасный матрас с пролежнями, запах из холодильника, раковина в ванной постоянно забивается, батарейки в пульте от кондиционера не работали. Есть стиральная машинка, но нет сушилка для одежды. Одежда после машинки неприятно пахнет
Благодарим Вас за отзыв и оценку локации и самостоятельного заезда. Мы приносим извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись во время проживания.
Мы обязуемся рассмотреть и устранить указанные Вами недостатки, такие как состояние матраса, запах из холодильника, проблемы с раковиной в ванной комнате, неработающие батарейки в пульте кондиционера и отсутствие сушилки для одежды.
Ваш отзыв очень важен для нас, и мы примем меры для улучшения качества предоставляемых услуг. Мы надеемся, что в будущем мы сможем предоставить Вам более приятный и комфортный опыт проживания. Благодарим за Ваш отзыв и понимание.
рабочая поездка, пара
декабрь 2022 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Расположение отеля отличное, центр, рядом автобусная остановка, метро минут 10 пешком
Что было плохо
Бесконтактное заселение. Номера находятся очень близко. Стены из картона. Слышно всё что происходит у соседей и запахи тоже чувствуешь. Рядом жили очень шумная компания, на просьбы потише они не реагировали. Шумели до 2 ночи, курили прямо в номере. Весь запах шел к нам. Отель с этим сделать ничего не мог. Администратор так и сказал мне: - что я могу сделать с взр
Благодарим Вас за Ваш отзыв и выделение нашего отличного расположения и удобства бесконтактного заселения. Приносим извинения за неудобства, которые Вы испытали из-за шумных соседей. Мы понимаем, что это могло повлиять на Ваше пребывание, и мы приносим извинения за негативный опыт.
Мы принимаем Ваши замечания всерьез и обязуемся предпринять шаги для улучшения изоляции звука в номерах. Мы также рассмотрим возможные меры для более эффективного контроля шума в отеле. Ваш отзыв поможет нам совершенствовать наши услуги.
Если в будущем у Вас возникнут проблемы, не стесняйтесь обращаться к нашим операторам - мы всегда готовы помочь в меру своих возможностей. Благодарим за Ваше терпение и понимание. Надеемся, что в следующий раз мы сможем предоставить Вам более приятный и комфортный опыт проживания.
отдых, пара
декабрь 2023 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Очень удобно, что бесконтактное заселение. Все прошло без проблем
Что было плохо
Ужасный запах в ванной комнате, зайти невозможно было
Благодарим за Ваш отзыв и отметку о бесконтактном заселении. Приносим извинения за неудобства, связанные с запахом в ванной комнате. Мы обязуемся рассмотреть этот вопрос и предпринять меры для улучшения ситуации. Ваш отзыв важен для нас, и мы надеемся, что в следующий раз мы сможем предоставить Вам еще более приятный опыт проживания. Благодарим за обратную связь!
рабочая поездка, в одиночку
сентябрь 2024 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было плохо
Очень маленькие апартаменты
Здравствуйте, Михаил!
Благодарим за обратную связь. Стоит отметить, что в описании апартамента на сайте указана точная площадь и актуальные фотографии. Так же, у нас достаточно много апартаментов имеющих большую площать и мы всегда будем рады подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Надеемся на понимание и будем рады увидеть вас вновь.
С уважением, команда сети апарт-отелей Knokey!