Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Басманный район, Малая Почтовая улица, д.12, Москва
Храм Петра и Павла1 км
Сад им. Баумана1,9 км
Большой театр4,6 км
Собор Василия Блаженного4,7 км
Красная площадь4,8 км
Государственная Третьяковская галерея5,5 км
Московский Кремль5,5 км
Государственный музей А. С. Пушкина5,9 км
Культурный центр ЗИЛ6,7 км
Парк Горького7,3 км
ВДНХ8,1 км
Москва-Сити9,8 км
Международный аэропорт Шереметьево27,7 км
Аэропорт Внуково31,2 км
Жуковский36,4 км
Международный аэропорт Домодедово41,3 км
Электрозаводская1,5 км
Бауманская630 м
Лефортово1,4 км
Электрозаводская (Большая Кольцевая)1,4 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Квартира Mypriority Basmanny Suite 7» расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Бауманская, Храм Петра и Павла и Сад им. Баумана.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Кухня
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Места для курения
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Депозит
-
5000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Депозит
-
5000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Дополнительная информация
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
Стойка регистрации работает 24/7.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — RUB
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru